0681 - 37 33 33 info@bootz-ohlmann.de

Das Team der Tanzschule Bootz-Ohlmann

Unsere Tanzlehrer und Mitarbeiter

Ramon Gechnizdjani

Ramon Gechnizdjani

 Geschäftsführung
ADTV Tanzlehrer
ADTV Ausbildungslehrer
ramon@bootz-ohlmann.de

Silvia Gechnizdjani

Silvia Gechnizdjani

Sparkassenbetriebswirtin
D4F-Instruktor, Zumba® Instruktor
silvia@bootz-ohlmann.de

Christa Gechnizdjani

Christa Gechnizdjani

ADTV-Tanzlehrerin
christa@bootz-ohlmann.de

Sabrina Greis

Sabrina Greis

Alice De Grazia

Alice De Grazia

ADTV-Tanzlehrerin, ADTV – Kindertanzlehrerin, D4F-Instruktor, Salsa und Latino – Instruktor, Zumba® Instruktor, Zumba® Instruktor Sentao, Step, Toning, Aqua; Gold; Kids; Kids junior, Club Agilando Instructor, FitSteps Instructor, Chubba Chups Instruktor 🙂
Michael Buchhagen

Michael Buchhagen

ADTV-Tanzlehrer, ADTV-Kindertanzlehrer, Tango Argentino Instruktor, Rock´n´Roll und Boogie Woogie Instruktor, West Coast Swing Instruktor, Discofox und Hustle Instruktor, Salsa und Latino Instruktor, Club Agilando Instruktor
Judith Prediger

Judith Prediger

Jessica Beyhl

Jessica Beyhl

ADTV Tanzlehrerin

jessica@bootz-ohlmann.de

Stephanie Lippold

Stephanie Lippold

Unternehmenskommunikation, FitSteps Instructor
stephanie@bootz-ohlmann.de
Maike Koch

Maike Koch

Auszubildende, FitSteps Instructor
Eva Kleinort

Eva Kleinort

ADTV Tanzlehrerin, ADTV Kindertanzlehrerin, Zumba Instructor, FitSteps Instructor
eva@bootz-ohlmann.de